Почетные звания, грамоты и благодарности Мэра Москвы получили артисты столичных театров, работники культурных центров и музеев, а также преподаватели детских музыкальных школ.

26 марта 2019

Почетные звания и благодарности Мэра Москвы получили 25 марта 2019г. работники культурных центров и музеев, а также преподаватели детских музыкальных школ.

За многолетнюю плодотворную деятельность на благо города и его жителей знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» награждена Нателла Делекторская, директор детской музыкальной школы имени В.И. Мурадели. Она работает в сфере культуры уже 50 лет.

За вклад в развитие культуры в городе Москве преподаватель Валов Андрей Викторович отмечен Благодарностью Мэра Москвы.

За большой вклад в развитие культуры в столице почетной грамотой Правительства Москвы награжден коллектив детской музыкальной школы имени В.И. Мурадели.

фото нагр 2019.jpgНаграждение с Кибовским.jpg