Творческие коллективы

Хор учащихся младших классов - руководитель Рувинская И.О., Почётный работник культуры города Москвы

DSC_5340.JPG

Хор учащихся 2-3 классов - руководитель Рувинская И.О., Почётный работник культуры города Москвы

DSC_5444.JPG

Хор учащихся старших классов - руководитель Рувинская И.О., Почётный работник культуры города Москвы.

image_2019-03-19_11-18-56.png

Детский хоровой ансамбль "ЭХО"

Руководитель: Рувинская Ирина Олеговна

Коллектив активно выступает на концертных площадках Москвы и за рубежом.Участник и Лауреат Международных фестивалей и конкурсов.

эхо.jpg

Ансамбль скрипачей «Квинта»

Руководитель: Ерусалимская Ирина Моисеевна, Заслуженный работник культуры Российской Федерации. Лауреат Международных конкурсов.

DSC_5421.JPG

Ансамбль скрипачей учащихся младших классов "Тутти"

Руководитель Ерусалимская И.М., Заслуженный работник культуры РФ

DSC_5362.JPG

Сводный ансамбль гитаристов учащихся школы

Руководитель - Левина Т.В.

image_2019-03-19_11-19-19.png

Оркестр народных инструментов - руководитель Малышева Е.Е.

image_2019-03-19_11-19-26.png

Малый симфонический оркестр

Руководитель: Шмырёв Константин Вадимович.

DSC_5403.JPG

Духовой оркестр.

Руководитель Беленко Роман Сергеевич

IMGL3694.jpg

Женский камерный хор «ANIMA

Руководитель: Хормейстер школы Ирина Рувинская, выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных, Почетный работник культуры города Москвы.

В хоре поют преподаватели нашей школы и выпускники.

«ANIMA» много и успешно выступает в различных концертных залах Москвы. Неоднократный Лауреат Международных конкурсов и фестивалей.

Cimg0939-2 анима 2011дворик.jpg