Творческие коллективы

Хор учащихся младших классов - руководитель Рувинская И.О., Почётный работник культуры города Москвы

DSC_5340.JPG

Хор учащихся 2-3 классов - руководитель Рувинская И.О., Почётный работник культуры города Москвы

DSC_5444.JPG

Хор учащихся старших классов - руководитель Рувинская И.О., Почётный работник культуры города Москвы.

эхо.jpg

Детский хоровой ансамбль «Эхо»

Руководитель: Рувинская Ирина Олеговна, Почетный работник культуры города Москвы.

Коллектив активно выступает на концертных площадках Москвы и за рубежом. Участник и Лауреат Международных фестивалей

DSC_5421.JPG

Ансамбль скрипачей «Квинта»

Руководитель: Ерусалимская Ирина Моисеевна, Заслуженный работник культуры Российской Федерации. Лауреат Международных конкурсов.

DSC_5362.JPG

Ансамбль скрипачей учащихся младших классов "Тутти"

Руководитель Ерусалимская И.М., Заслуженный работник культуры РФ

Сводный ансамбль гитаристов учащихся школы

Руководитель Александрова М.В.

Ансамбль гитаристов - руководитель Левина Т.В.

DSC_5395.JPG

Оркестр баянистов-аккордеонистов - руководитель Самойлов Д.А.

DSC_5403.JPG

Малый симфонический оркестр

Руководитель: Шмырёв Константин Вадимович.

IMGL3694.jpg

Духовой оркестр.

Руководитель Беленко Роман Сергеевич

Cimg0939-2 анима 2011дворик.jpg

Женский камерный хор «ANIMA

Руководитель: Хормейстер школы Ирина Рувинская, выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных, Почетный работник культуры города Москвы.

В хоре поют преподаватели нашей школы и выпускники.

«ANIMA» много и успешно выступает в различных концертных залах Москвы. Неоднократный Лауреат Международных конкурсов и фестивалей.